1、启动手机端的进入头条。
2、进入到头条首页,看到右下角【我的】按钮选项,点击它。
3、将里面的功能往上滑动一下有一个“历史记录
4、这时候你会看到之前所看的新闻,点击一一下右上角“清空”。
上一篇:qq飞车怎么观战
下一篇:金枝玉叶好养吗
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!