1、打开微信,进去发现页之后,点击视频号。
2、在视频号界面,点击右上方的图标。
3、进去之后,点击互动过的动态。
4、进去互动过的动态界面,可以看到赞过的视频。
5、如果不想看到的话,也可以取消点赞,这样在互动过的动态界面,就看不到这个视频了。
上一篇:钓鱼怎样掐鱼
下一篇:浓白的羊肉汤骨头汤是什么
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!