1、打开手机【快手视频】。
2、点击左上方的【三】更多图标功能。
3、进入【设置】界面。
4、进入【快手小店】界面。
5、点击【我的地址】功能。
6、选择需要删除的收货地址。
7、点击右上方的【删除】功能按扭。
8、点击确认【删除】即可在手机快手视频中完成删除收货地址操作。
上一篇:有关荠菜的资料
下一篇:肾虚吃什么食物能补
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!