火车网

如何取消小年糕的微信授权

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、首先打开自己的个人微信。

2、在自己的微信上打开小年糕的所属小程序。

3、进入到小年糕的程序界面,选择点击我进入个人中心。

4、在小年糕+的个人中心,点击上方的授权按钮。

5、然后在申请授权页面点击取消即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!