1、先找到手机上的设置,并进入设置。
2、然后选择通用,找到存储空间与iCloud用量。
3、接着选择存储空间下的管理存储空间,再找到系统更新包。
4、点击系统更新包后,选择删除更新,最后确认删除。再到设置里找到通用的软件更新,重新下载安装。
上一篇:如何做好客户管理
下一篇:如何判断动宾关系
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!