火车网

怎么关闭花呗授权管理

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、步骤:打开手机支付宝软件,在主界面中选择右下角的“我的”选项。在我的界面中,点击“花呗”按钮,进入花呗设置界面。在花呗的界面中,选择右下角的“我的”选项。

2、在众多的选项中,点击最下方的“其他”选项。点击“其他”选项后,会弹出一个对话框,我们点击“关闭花呗”按钮,即可实现取消花呗授权的额度。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!