火车网

如何审核健康码

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开手机中的“微信”。

2、点击“我”,点击“支付”。

3、点击“防疫健康码”。

4、左上角选择自己所在的城市。

5、点击“查看防疫健康码”。

6、根据提示进行身份绑定、验证。

7、完成后返回界面。

8、点击“立即领取”。

9、即可领取到健康码了。

标签: 如何 审核 健康
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!