火车网

微信怎么找回聊天记录安卓手机

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

安卓手机微信找回聊天记录的方法:

1、打开微信应用,并点击你打开界面的右上角的+下的添加朋友选项。

2、后点击微信号/手机号输入框。

3、接着点击输入recover。

4、然后就是进入故障修复recover模式,选择恢复聊天记录功能

5、恢复成功。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!