小米同步应用可以用来同步应用数据。在小米手机中登陆小米账号,进入小米云服务即可同步应用数据。使用小米手机的云服务同步数据的具体办法如下:
第一步,点击手机的“设置”菜单。
第二步,点击进入“小米账号”,输入账号和密码进行登录。
第三步,在云服务功能中根据自己的需求,选择自己需要的数据进行同步即可。
上一篇:承包商是什么意思
下一篇:支付宝举报成功有什么作用
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!