华为省电模式
在手机下滑里即可找的超级省电模式,点击开启即可。或者打开设置里的电池,选择省电模式或者超级省电模式即可。
手机、全称为移动电话或无线电话,通常称为手机,原本只是一种通讯工具,早期又有大哥大的俗称,是可以在较广范围内使用的便携式电话终端。最早是由美国贝尔实验室在1940年制造的战地移动电话机发展而来。
上一篇:红椰子与绿椰子区别
下一篇:护理专业就业方向有哪些
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!