火车网

支付宝如何查看基金收益

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开支付宝,点击底部导航栏的财富选项

2、财富页可查看定期、基金、余额宝、黄金、股票等。选择基金一项

3、页面显示当前基金市场,选择底部持有菜单,显示当前持有的所有基金,以及当前总金额、昨日收益、持有收益、累计收益。以及单个基金的收益情况

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!