将放大手势功能关闭即可,这里以VIVOX9手机为例,具体方法如下:
一、首先在手机桌面点击“设置”。
二、然后在设置界面选择“更多设置”选项。
三、接着在更多设置界面打开“辅助功能”进入。
四、进入以后点击“放大手势”。
五、最后将“放大手势”一栏的开关关闭即可。
上一篇:初夏若雨等花开诗句
下一篇:银托子硫磺圈是什么东西
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!