火车网

qq存表情怎么删除

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、首先点开随便与一个好友或群的聊天页面,不用聊天。

2、点击表情符号。

3、最下方点击红色的心。

4、进去之后点击最左边的六角形图标。

5、右上角编辑选择要删的表情。

6、想全部删除的,左下角点击全选,之后删除就可。

标签: qq 表情 怎么 删除
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!