火车网

苹果id是什么怎么查看

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开苹果手机,进入主页面,找到设置图标,点击进入设置页面。

2、在设置页面,找到APPLEID,点击进入APPLEID页面。

3、在APPLEID页面,找到iTunesStore与AppStore,点击进入。

4、进入后就可以看到APPLEID了。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!