火车网

华为手机锁屏时间怎么设置移动

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

华为手机锁屏时间设置移动,可以取消杂志锁屏后切换其它的主题,锁屏后时间显示的位置会随之变化。华为手机进行锁屏状态以后,可以在华为手机锁屏状态下,在屏幕上上滑就可以唤出锁屏小工具,像是计算器、手电筒、录音机等等,点击即可使用。还可以开启华为手机中杂志锁屏的功能,这样的话手机就会在WLAN下进行图片的更新。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!