火车网

怎么设置当当的支付密码

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、点击我的

2、点击设置

3、点安全中心

4、点击支付密码

5、验证

6、设置密码

经验步骤:1点击我的打开手机当当后,点击右下方的“我的”。

2点击设置然后点击右上角的螺丝形状处,即“设置”处。

3点安全中心点击进入设置中的“安全中心”。

4点击支付密码然后点击“支付密码”这一栏。

5验证先用手机获取验证码,以此来确认身份。

6设置密码之后先输入验证码,验证成功后就可以设置密码了。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!