1、进入手机主界面后,点击短信图标进入。
2、进入短信界面后,点击下端的更多按钮。
3、点击更多后,会出现一个菜单,点击骚扰拦截进入。
4、进入以后就可以看到已被拦截的短信了。
5、如果想看已拦截的电话,点击电话图标进入。
上一篇:相互宝陪审投票时间是多久
下一篇:租房要问清楚哪些问题
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!