进入设置后点击通用,然后点击描述文件。点击显示的不受信任文件的企业级应用。进入后,点击信任。会弹出信任该应用的对话框,点击对话框中的红色信任按键。iPhone,是苹果公司旗下研发的智能手机系列,它搭载苹果公司研发的iOS手机作业系统。
上一篇:黑道之家结局什么意思
下一篇:车上音响怎么关掉
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!