打开手机桌面上的的【设置】,找到并点击打开【系统】选项,在系统界面,点击进入【关于手机】,找到【版本号】,开启开发者模式,在屏幕中下方会出现【您现在处于开发者模式】的提示,说明已打开,如果没有请继续点击,直至出现为止。在Mac上打开Xcode开发工具,此时你iPhone的设置里就会出现“开发者”这个选项了。
上一篇:饼干热量为什么那么高
下一篇:如何推广网站
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!