1、首先打开手机,在主界面点击打开【设置】。
2、打开【设置】以后,点击选择【通用】选项。
3、在打开的页面,往下拉取,找到【访问限制】并且单击打开。
4、进入后,点击【启用访问限制】。
5、然后在弹出的页面进行密码设置,输入两次一致的密码。
上一篇:蓝牙耳机有麦吗
下一篇:香辣干锅鸭掌的做法
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!