火车网

快手小店怎么退货

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开快手APP,进入主页面,点击首页左上角的三道横线图标,选择“设置”,在设置页面找到“我的钱包”。

2、在“我的钱包”页面点击“快手店铺订单”,进入快手小店页面,点击“退款”,最后选择需要退款的商品,点击确认即可。

3、没有发货的时候,你可以打开订单,直接申请退款就行。如果已经发货,必须等到货物到手之后,联系商家告诉你发货的地址才能退货退款。

标签: 快手 怎么 退货
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!