火车网

删除好友怎么找回来

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、首先,打开手机微信,进入朋友圈,点击自己的微信头像。

2、点击微信名片中的朋友圈,点击右上角三个点,点击消息列表。

3、进入好友微信名片后,点击添加到通讯录,或使用数据恢复软件即可。

4、微信(WeChat)是腾讯公司于2011年1月21日推出的一个为智能终端提供即时通讯服务的免费应用程序,由张小龙所带领的腾讯广州研发中心产品团队打造。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!