火车网

乐视手机手电筒在哪里

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、方法一:首先打开手机,接着点击手机的菜单键,在快捷功能里就可以看到乐视手机的手电筒了,点击后就可以开启手机的手电筒了,再次点击就可以关闭,相对来说也是比较方便的。

2、方法二:用户也可以设置乐视手机的手电筒快捷键,只需打开手机设置,在系统设置页面找到辅助功能选项,点击打开后选择设置手电筒的快捷方式就可以。

标签: 手机 手电筒 哪里
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!