微信健康码怎么切换另一个人微信健康码怎么切换另一个人
微信健康码怎么切换另一个人
1、打开微信,在服务界面点击防疫健康码
2、打开后点击底部的我的界面
3、进入后点击变更
4、输入要变更健康码的个人信息完成认证即可
以上就是微信健康码怎么切换另一个人介绍,希望对大家有所帮助。
上一篇:羊了个羊第二关过了怎么发朋友圈
下一篇:2022北京坡峰岭红叶节活动时间及门票价格 附游玩须知
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!