火车网

京东发票在哪里查看

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

首先打开京东软件,点击右下角的“我的”。找到“客户服务”并点击进入,击“发票服务”,在“我的发票界面”找到带有发票标识的商品,点击“发票详情”。点击查看发票,点击下载,在下载管理中打开下载的发票,就可以看到发票详细信息了。

首先登录京东后在“我的”页面里点击“我的订单”进入到订单页面。进入了订单之后,找到您最近一个月内的订单,因为京东电子发票只能看最近一个月的,超过一个月的就没有发票信息了。接着找到你想要查看发票的商品,点击下方的查看发票。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!