火车网

手机通话录音在哪里找

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

手机通话录音在文件管理器里面,可以尝试打开手机的文件管理器,通过进入以下的路径【sdcard】-【mydocuments】-【myrecordings】找到录音文件;或者是在播放器中找到录音文件的列表即可找到。以下是详细介绍:

1、一般而言可以打开手机文件管理器,打开以下的路径【sdcard】-【mydocuments】-【myrecordings】找到;不过不同手机的路径不同,详细可以查看说明书的相关介绍。

2、有一些手机的文件管理器或者是播放器会筛选出录音的列表,可以打开之后查看找到最新的录音文件即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!