1、首先,我们先打开手机中的【设置】功能。
2、然后用户即可在设置菜单中找到【单手操作】选项,并点击打开。
3、紧接着,我们将“手势调出小屏”功能开启即可。然后从屏幕边缘向内滑动,再折返滑出屏幕外,可调出小屏。
上一篇:猪皮上的油脂怎么去掉
下一篇:厨房有白蚁怎么办能除根
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!