进入“微信”APP,在“通讯录”界面下,点击“标签”。选中一个标签,进入标签编辑页面。这个页面可以进行标签改名,删除操作,点击“删除标签”即可。注意:微信标签在朋友圈的作用可以在发布朋友圈的时候,设置成对这些标签可见。
上一篇:南京2020中考时间安排
下一篇:飞机票怎么选座
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!