1、首先需要在手机上打开并设置热点,在设置里打开【个人热点】。
、进入到个人热点界面后找到【便携式WLAN热点】并点击打开。
3、开启个人热点后需要进行设置,点击下方的【设置WLAN热点】。
4、在设置中需要设置【网络名称】和密码,设置好后点击【√】保存。
5、根据操作点击连接即可。
上一篇:如何定义报假警
下一篇:250ppm是多少毫升
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!