1、关机状态下,按住音量加键和关机键,等出现开机画面时松手,即可进入Recovery。进入Recovery>中文>清除数据>清空所有数据)。
2、如果手机维修更换过非原装屏幕,建议更换原装屏幕。
3、如果还是不可以建议到网点工程师检测维修。
上一篇:端午节吃桃子是什么意思
下一篇:关于写山的句子
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!