火车网

淘宝上怎么换货

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开手机淘宝APP,进入我的淘宝,点击查看全部订单。

2、进入全部订单页面,选择要换货的订单。

3、进入订单详情页,点击退换。

4、进入选择服务类型,点击最后一项换货。

5、填写换货理由,提交等审核就可以了。

标签: 怎么
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!