火车网

苹果怎么关机xr

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

长按电源键和音量减键,直至上方出现滑动来关机,向右滑动即可。通过设置菜单关闭iPhoneXR打开手机设置,在通用栏目下点击关机,即可关机。

使用按键强制关闭iPhoneXR按下音量加键并松开,再按下音量减键并松开,最后长按电源键至手机黑屏。

标签: 苹果 怎么 关机 xr
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!