1、打开手机上的“云闪付”app。
2、打开之后,点击右下角的“我的”选项。
3、接下来在常用服务下打开“设置”功能。
4、打开设置以后,点击“清理隐私数据”选项即可。
云闪付是一种非现金收付款移动交易结算工具,是在中国人民银行的指导下,由中国银联携手各商业银行、支付机构等产业各方共同开发建设、共同维护运营的移动支付APP,于2017年12月11日正式发布。
上一篇:一帆风顺的养殖方法
下一篇:怎么强制关机苹果
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!