滴滴打车的字体大小与手机字体大小设置同步,需要设置时应当在手机设置页面进行更改。
设置方法:
1、按下手机电源键开机,进入主页面;
2、选择设置选项,下拉菜单栏,选择系统选项;
3、进入系统页面,选择显示选项;
4、进入显示页面,选择字体大小选项;
5、进入字体大小页面,根据需要设置字体大小即可。
上一篇:地图鱼能长多大请赐教
下一篇:大学生应树立怎样的历史观英雄观
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!