火车网

滴滴快车微信怎么支付

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

滴滴快车微信支付的步骤如下:

1、在滴滴出行中,当到达目的地后,点击滴滴快车界面的“支付”按钮;

2、然后选择支付方式为“微信支付”,输入此次乘坐滴滴快车所花费的金额;

3、然后点击“立即支付”按钮,输入你的滴滴快车支付密码即可完成微信支付。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!