通过手机录制的电话录音一般都会自动保存在文件管理的音频文件夹中。只需寻找电话录音的源文件,使用软件发送分享就可以了。具体操作过程如下:
1、打开手机,点击文件管理中音频选项;
2、在分类文件中找到自己的电话录音,可通过录制日期和时间进行寻找与确定;
3、长按录制好的电话录音,选择发送给好友;
4、选择适合自己的软件将电话录音分享发送即可。
上一篇:个人能制作app吗
下一篇:刺客信条怎样暗杀
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!