火车网

红米手机调成老年模式怎么调回来

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

红米手机关闭老人模式的方法:

1、打开手机的设置;

2、进入全部设置;

3、选择老人模式设置,点击关闭即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!