红米note4x打字声音关闭方法如下:
首先打开手机,找到“设置”选项,点击进入。接下来找到“声音和振动”选项,点击进入。然后在“声音和振动”界面,找到“触摸提示音”选项。最后点击“触摸提示音”右面的按钮,关闭打字声即可。
上一篇:花溪区有哪些较好的小学
下一篇:韩国乐天旗下有多少不同的公司
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!