火车网

红米2的流量安全锁在哪里找

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开手机,在手机界面找到“设置”选项;

2、找到“设置”选项,点击进去在设置选项里找到“通用设置”选项;

3、在通用设置选项中,将界面拉到底部,找到“流量安全锁”选项,点击进入打开流量安全锁,就可以上网,关闭流量安全锁,就可以断开网络。

标签: 流量 安全 哪里
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!