火车网

黑莓9930怎么恢复出厂设置

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

做法如下:

1、在待机页面下,点击应用程序,点击设定;

2、向上滑动屏幕,点击重置,然后点击恢复出厂设定;

3、点击重置设备,点击全部删除;

4、完成上述操作后,待手机自动重启后,进入重启过程后,大概需要1分钟左右的时间即可重启完成,重启所需要的时间视源文件的不同而不同,等待屏幕出现完成时,选择自动设置重启手机,即可完成整个出厂设置过程。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!