方法如下:
1、在手机桌面,找到系统工具,点击进入,找到设置图标;
2.进入设置界面,选择“更多设置”;
3、进入更多设置,选择"语言和输入法",来到”语言和输入法”界面设置;
4.可以在此界面选择语言,点击“当前输入法”选择其他输入方式即可。
上一篇:黑豆排骨莲藕汤对身体有什么作用
下一篇:广东著名的戏剧有哪些
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!