1、登陆中国移动网上营业厅,登陆账号,在套餐业务选项上,点击想要更改的套餐确认即可。
2、拨打中国移动客服电话10086,进入人工服务,陈诉所要办理业务即可。
3、携带身份证原件及电话卡前往中国移动营业厅,在营业窗口即可办理业务。
上一篇:广东省专插本的招生院校有哪些
下一篇:贵州有哪些民间手工艺
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!