火车网

红米分屏模式怎么取消

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

红米分屏模式取消的方法如下:

1、在手机上进入设置,选择全部设置;

2、接着,选择显示、默认桌面、系统桌面、屏幕切换效果;

3、进入屏幕切换效果页面后,选修自己想要的屏幕切换效果即可,进入屏幕切换效果页面后,选泽自己想要的屏幕切换效果即可。

标签: 模式 怎么 取消
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!