手机升级步骤方法如下:
1、首先将手机接入无线网络;
2、接入网络后点击手机主屏幕“设置”图标;
3、再点击“关于”选项卡;
4、然后点击界面“应用设置”按钮;
4、在点击弹出窗口“系统更新”按钮;
5、等待系统进行升级即可。
上一篇:f8d音响怎么配对
下一篇:泰拉瑞亚叶绿矿怎么开采
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!