1、在手机设置选择开发人员选项,开启usb调试;
2、数据线连接电脑和手机;
3、下拉通知栏;
4、在连接模式里选择U盘存储即可。
上一篇:怎么申领电子健康卡
下一篇:qw邮箱怎么注册淘宝号
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!