苹果手机密码设置在设置里面。
1、先打开手机主屏上的“设置”应用。
2、在设置列表中找到TouchID和密码一栏,点击进入。
3、如果设置了锁屏密码的话,需要输入密码才可以进入。
4、在TouchID这里,即可看到iPhone解锁选项,点击启用即可。
上一篇:创造与魔法沙漠狼饲料要几包
下一篇:激战2符文拆解保留符文吗
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!