设置步骤:
1、长按手机电源键开机,进入主页面;
2、选择”设置“选项,下拉菜单栏,选择“系统”选项;
3、进入系统页面,选择储存位置选项;
4、进入储存位置页面,选择更改默认储存位置选项;
5、根据需要更改默认储存位置即可。
上一篇:杨六郎庙在哪
下一篇:300兆宽带用几类网线
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!