连接手机热点:
1、打开手机的“设置”后,点击“个人热点”,进入页面后可以设置个人热点。
2、点击“查看WLAN密码”,并将此密码记录下来待用。然后打开另一部手机的WLAN。
3、在“WLAN网络中”选择上一部手机的设备名,选择“连接”后输入刚才记下的密码即可。
上一篇:正方体的底面积公式是什么
下一篇:qq怎么保存文件
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!