火车网

小米手环3怎么连接手机

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、首先打开手机中的设置,然后开启蓝牙功能。

2、打开手机上的小米运动,并点击加号图标,然后选择手环。

3、根据提示将手环靠近手机,并点击确定即可。

北京小米科技有限责任公司(简称:小米),成立于2010年4月,是一家专注于高端智能手机、互联网电视以及智能家居生态链建设的创新型科技企业。“为发烧而生”是小米的产品概念。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!