方法:
1、打开手机,点击“设置”;
2、选择“系统更新”,检测是否有新版本;
3、点击新版本,下载软件升级包,根据提示进行升级。
注意事项:手机升级需要一定时间,升级过程中请不要触碰电源键及进行任何操作;升级完成后,手机会自动重启。
上一篇:化妆水面膜顺序如何
下一篇:鸡的生活方式
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!